Хороший барбершоп. Пришёл по записи, приняли вовремя. Мастер внимательно выслушал пожелания, стриг аккуратно, без спешки. Результат ровно такой, как просил. В помещении чисто, спокойная обстановка, приятная музыка. Соотношение цены и качества полностью устраивает. Буду ходить сюда постоянно.